Призрачная электричка
Как долго можно ехать в поезде, если за окном всегда ночь и ни одного нового пейзажа? Тайга - плотная, морозная, и, кажется, бесконечная. Ни зари, ни света, только темнота и укутанные инеем деревья по обе стороны. Электричка плавно скользит по рельсам уже больше месяца, но время здесь не ощущается






